Lot 95
Paire de châssis fauteuils Louis XV en bois naturel sculpté 91 x 64 x 54 cm Accidents et restaurations

Paire de châssis fauteuils Louis XV en bois naturel sculpté
91...
91...
91...
91...
91...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €