Lot 29

Un grand plat ovale en faïence XVIIIe à décor fleuris jaune et marron sur fond blanc ; bon état avec de légers défauts de cuisson ainsi que des légères égrenures et un fêle ; l 34 x L 27 cm.

Adjugé : 50 €