Lot 8

Fontaine en faïence de Rouen avec un bassin à décor blanc bleu ; bassin restauré ainsi que des traces de fêlures, éclats et égrenures; fontaine l 57 x L 26.5 cm et bassin l 43 x L 31 cm.

Adjugé : 80 €