Lot 3

Grande glace rectangulaire en bois et stuc doré, fronton au carquois, à décor d'angelots. 205 x 133 cm (Accident en bas à droite au niveau d'un rinceau, et quelques manques)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 270 €