Lot 89

Villefranche la Citadelle sous la neige, janvier 1985,
photographie signée en...
photographie signée en...
photographie signée en...
photographie signée en...

photographie signée en bas à droite.
17 x 11,5 cm
On joint probablement du même artiste :
Jaizkibel, du côté du Kapelaundi, 2006
peinture sur papier
signée en bas à droite située et datée au dos.
25 x 34 cm - encadrée sous verre

Estimation : 20 € à 40 €