Lot 87
MORETTI Raymond (1931-2005) Composition au dôme, Lithographie n°96/200, signée en bas à droite 71,5 x 58 cm - encadrée sous verre

MORETTI Raymond  (1931-2005) Composition au dôme,

Estimation : 50 € à 80 €