Lot 82
LACAMPAGNE Françoise (1943) Galets Suite de deux lithographes épreuve d'artiste n°1/15 61 x 51 cm - encadrées sous verre

LACAMPAGNE Françoise (1943) Galets

Estimation : 40 € à 60 €