Lot 81
LACAMPAGNE Françoise (1943) Galet interprété 1992 Encre sur papier japon, Signée au dos et datée 67 x 52 cm - encadrée sous verre

LACAMPAGNE Françoise (1943) Galet interprété 1992
Encre sur papier japon, ...

Estimation : 50 € à 80 €