Lot 79

DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée...
DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée...
DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée...
DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée...

DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée en bas au milieu.
Contresignée, datée et titrée au dos.
65 x 54 cm
Dédicacée à Pessac le 5.6.96. - N°332 catalogue 94/95

Estimation : 80 € à 100 €