Lot 78
DELAY Alexandre (1941) Petit tableau I, 1992, Peinture sur bois Signée, titrée et datée au dos. 57 x 53 cm

DELAY Alexandre (1941) Petit tableau I, 1992,
Peinture sur bois Signée,...
Peinture sur bois Signée,...
Peinture sur bois Signée,...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €