Lot 65

CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Port méditerranéen, aquarelle, signée en bas à gauche. 18 x 27 cm (à vue) encadrée sous verre (vitre cassée) (tâches)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €