Lot 53
MARTINET, Vue d'un paysage animé au pêcheur, Huile sur toile signée en bas à droite et datée "Xbre 93" 40,5 x 53 cm

MARTINET,  Vue d'un paysage animé au pêcheur,
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 30 € à 40 €