Lot 52
MAIELLO Nino (1931) Composition, Huile sur toile, signée en bas en droite et datée. 79,5 x 63 cm

MAIELLO Nino (1931)
Composition,
MAIELLO Nino (1931)
Composition,
MAIELLO Nino (1931)
Composition,
MAIELLO Nino (1931)
Composition,

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €