Lot 51
LEROUX, (?) Femme allongée, Dessin signé en bas à droite et daté 11.2.80 17 x 30 cm - encadré sous verre

LEROUX, (?) Femme allongée,
LEROUX, (?) Femme allongée,
LEROUX, (?) Femme allongée,

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €