Lot 49
LACAZE Germaine (1908-1994) Groupe de personnages au chat, Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm

LACAZE Germaine (1908-1994) Groupe de personnages au chat,
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €