Lot 48
DULOUT Marie (1870-?) Vue de Bidart, Aquarelle signée et située en bas à gauche 21 x 27,5 cm (à vue) - encadrée sous verre

DULOUT Marie (1870-?) Vue de Bidart,
Aquarelle signée et située...
Aquarelle signée et située...
Aquarelle signée et située...

Estimation : 60 € à 80 €