Lot 47
BOUTIN L. Beaulieu sur mer, Gouache, signée en bas à droite et située 84,5 x 44 cm - encadrée sous verre

BOUTIN L. Beaulieu sur mer,
BOUTIN L. Beaulieu sur mer,
BOUTIN L. Beaulieu sur mer,

Estimation : 30 € à 40 €