Lot 41
BOUILLY René (1921-2019) Sans titre Technique mixte / toile Signée en haut à droite, datée 1999 195 x 130 cm Fond d'atelier de l'artiste

BOUILLY René (1921-2019) Sans titre
Technique mixte / toile
Signée en haut...
Technique mixte / toile
Signée en haut...
Technique mixte / toile
Signée en haut...
Technique mixte / toile
Signée en haut...
Technique mixte / toile
Signée en haut...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €