Lot 38
BOUILLY René (1921-2019) Monochrome noir Technique mixte / toile Signée au dos, numérotée 87/3 195 x 114 cm Fond d'atelier de l'artiste

BOUILLY René (1921-2019) Monochrome noir
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...

Estimation : 200 € à 300 €