Lot 34
BOUILLY René (1921-2019) "Personnage à 3 étages" Technique mixte / panneau Signé en bas à gauche et daté 40 x 40 cm Fond d'atelier de l'artiste

BOUILLY René (1921-2019) "Personnage à 3 étages"
Technique mixte / panneau
Signé...
Technique mixte / panneau
Signé...
Technique mixte / panneau
Signé...
Technique mixte / panneau
Signé...
Technique mixte / panneau
Signé...

Estimation : 50 € à 80 €