Lot 33
BOUILLY René (1921-2019) "Bibliothèque II" Technique mixte / toile Signée au dos, datée 88 197 x 126 cm Fond d'atelier de l'artiste

BOUILLY René (1921-2019) "Bibliothèque II"

Estimation : 200 € à 300 €