Lot 32

BOUILLY René (1921-2019) Personnage sur fond noir
Technique mixte / toile
Signée...
Technique mixte / toile
Signée...
Technique mixte / toile
Signée...
Technique mixte / toile
Signée...
Technique mixte / toile
Signée...

Technique mixte / toile
Signée au dos
On signale une restauration
195 x 130 cm
Fond d'atelier de l'artiste

Estimation : 200 € à 250 €