Lot 30

BOUILLY René (1921-2019) Monochrome blanc
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...
Technique mixte / toile
Signée au dos,...

Technique mixte / toile
Signée au dos, numérotée 87/2
Tâches jaunes et une restauration
195 x 130 cm
Fond d'atelier de l'artiste

Estimation : 150 € à 200 €