Lot 27
BELLEUDY Claude (1938) Composition blanche sur fond rouge, Huile sur toile et collage, Signée, située à St Pons, et n° 580. 24 x 19,5

BELLEUDY Claude (1938) Composition blanche sur fond rouge,
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 50 € à 80 €