Lot 11
FOREL Eugène (XIX-XX) "La Font-Féline" huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 19/3/99 24 x 33 cm

FOREL Eugène (XIX-XX) "La Font-Féline"

Estimation : 150 € à 200 €