Lot 10
CALVÉ Julien (?-1924) Vue d'un villlage huile sur toile Signée au dos (étiquette) 45 x 29 cm

CALVÉ Julien (?-1924) Vue d'un villlage
huile sur toile Signée au...
huile sur toile Signée au...
huile sur toile Signée au...

Estimation : 100 € à 150 €