Lot 9
CALVÉ Julien (?-1924) Vue d'un parc animé huile sur panneau Signée au dos ? 21 x 27 cm

CALVÉ Julien (?-1924) Vue d'un parc animé
huile sur panneau...
huile sur panneau...
huile sur panneau...

Estimation : 100 € à 150 €