Jeudi 11 Juin 2020 à 14h

Lot 17

CHINE - Fin XIXe siècle

CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de porte-pinceaux de forme hexagonale en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs, les parois ajourées de sapèques. (Accidents sur l'un). H. 15,5 cm.

Estimation : 80 € à 100 €