Lot 120
CHINE - Epoque MING (1368 - 1644) Deux vases de forme cylindrique à col étroit en terre cuite émaillée vert. (Petits manques). H. 24 et 25 cm.

CHINE - Epoque MING  (1368 - 1644)
Deux vases de...
Deux vases de...
Deux vases de...
Deux vases de...
Deux vases de...
Deux vases de...
Deux vases de...
Deux vases de...
Deux vases de...
Deux vases de...
Deux vases de...

Estimation : 200 € à 300 €