Lot 115
CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Potiche couverte de forme balustre en porcelaine émaillée bleu poudré. (Restauration au bord). H. 44 cm.

CHINE - Epoque QIANLONG  (1736 - 1795)
Potiche couverte de...
Potiche couverte de...
Potiche couverte de...
Potiche couverte de...
Potiche couverte de...
Potiche couverte de...
Potiche couverte de...
Potiche couverte de...

Estimation : 800 € à 1 000 €