Lot 112

CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle

CHINE - Début XXe siècle
Deux tables de forme carrée en laque polychrome à décor d'un médaillon formé par des papillons et fleurs. (Fentes, accidents). Dim. 75 x 94 x 94 cm.

Estimation : 100 € à 120 €