Lot 109
CHINE - Début XXe siècle Vase à col évasé en porcelaine émaillée bleu. H. 45 cm.

CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle

Estimation : 80 € à 100 €