Lot 92
CHINE - XIXe siècle Vase balustre à deux en anses en grès émaillé céladon. H. 16,5 cm.

CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle

Estimation : 100 € à 120 €