Lot 79

CHINE, Fours de Ding - Epoque SONG (960 - 1279)
Deux coupelles en grès émaillée vert à décor moulé sous la couverte de fleurs.
(Restaurations). Diam. 17,5 et 18,5 cm.

Estimation : 60 € à 80 €