Lot 74
CHINE - XIXe siècle Vase de forme balustre à col évasé en grès émaillé flammé rouge. (Eclats au talon). H. 43,5 cm.

CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle

Estimation : 300 € à 400 €