Lot 73
CHINE - XVIIIe siècle Vase de forme balustre en porcelaine émaillée turquoise sur le biscuit. (Col coupé). H. 37 cm.

CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle

Estimation : 200 € à 250 €