Lot 57

CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900

CHINE - Vers 1900
Petit cabinet en laque noire et or ouvrant à deux portes et cinq tiroirs à décor d'oiseaux et papillons parmi lesfleurs. (Accidents). Dim. 37 x 30 x 15 cm.

Estimation : 80 € à 100 €