Lot 55

CHINE - Epoque MING  (1368 - 1644)
Petit modèle miniature...
Petit modèle miniature...
Petit modèle miniature...
Petit modèle miniature...
Petit modèle miniature...
Petit modèle miniature...

Petit modèle miniature de maison en terre cuite émaillée vert.
(Restaurations et fêlures). Dim. 45 x 37 x 20 cm.

Estimation : 200 € à 300 €