Lot 28

CHINE - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC)
Vase balustre à col évasé et couvert à deux anses en bronze à patine brune. Les anses en forme de masques de taotie. (Accidents). H. 31 cm.

Estimation : 200 € à 300 €