Lot 20

CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle
Deux vases balustres à col évasé pouvant former paire en porcelaine émaillée bleu nuit.
(Rétention d'émail). H. 33 et 32 cm.

Estimation : 300 € à 500 €