Lot 19
CHINE - XIXe siècle Grand plat en porcelaine émaillée bleu poudré. Diam. 36,5 cm.

CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle

Estimation : 150 € à 200 €