Lot 16
CHINE - XXe siècle Paire de pots à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de caractères "xi" sur fond de fleurs et rinceaux. H. 23 cm.

CHINE - XXe siècle

Estimation : 100 € à 120 €