Lot 412

 Extase dans un paysage chinois. 1996
H :...

H : 29 x L 29,5 x P 28.
Bronze à patine verte. Pièce unique.
Signé sur le coté à droite. Arbre cassé à la base.
Bibliographie : « Errances » . Page 77 et 78.
Editions Fus Art 1997, Paris.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €