Lot 407

Le personnage qui se masturbe devant une stèle.
H : 34 x L 8,5 x P16.
Bronze à patine verte. Pièce unique. Signé sur le plaque à gauche.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 000 €