Lot 404

 Les otages.
 Les otages.
 Les otages.
 Les otages.

Les otages.
Bronze à patine verte. Pièce unique.
Signé en pied sur le coté. Cachet du frondeur : F.Lebar.
H : 12 x L 12 x P 12,5.
Bibliographie : « Errances » . Page 23.
Editions Fus Art 1997, Paris.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 750 €