Lot 403

 Stèle. 1995
H : 19,5 x L 13...
 Stèle. 1995
H : 19,5 x L 13...
 Stèle. 1995
H : 19,5 x L 13...
 Stèle. 1995
H : 19,5 x L 13...

Stèle. 1995
H : 19,5 x L 13 x P 11.
Bronze à patine verte. Pièce unique.
Signé en façade. Cachet du frondeur : F.Lebar.
Bibliographie : « Errances » . Page 38 et 39. Editions Fus Art 1997, Paris.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 750 €