Lot 402

 Le héros. 1995
 Le héros. 1995
 Le héros. 1995
 Le héros. 1995

Le héros. 1995
Bronze à patine brune. Pièce unique.
Signé à la base. Cachet du frondeur : F.Lebar.
H : 23 x L 12 x P 8.
Bibliographie : « Errances » . Page 35. Editions Fus Art 1997, Paris.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €