Lot 120

 La visite. 1995
 La visite. 1995
 La visite. 1995
 La visite. 1995

La visite. 1995
Dessin à la plume. L 26 x H 32. Non daté, signé, titré.
Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 76.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 850 €