Lot 119
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le piège. 1994 Dessin à la plume. L 21 x H 28,5. Daté, titré, signé. Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 27.

 Le piège. 1994
 Le piège. 1994
 Le piège. 1994
 Le piège. 1994

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 600 €