Lot 118
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Tourista. 1994 Dessin à la plume. L 21 x H 25. Daté, titré, signé. Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 65.

Tourista. 1994
Dessin à la plume. L 21 x...
Tourista. 1994
Dessin à la plume. L 21 x...
Tourista. 1994
Dessin à la plume. L 21 x...
Tourista. 1994
Dessin à la plume. L 21 x...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €